Ansprechpartner

Ansprechpartner
Stets ein offenes Ohr rund um Schlösser

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Lutz Baum, Ulrich Meiner

Assistenz Geschäftsführung/Personal

Sandy Schröter
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Telefon +49 34296 73300
Telefax +49 34296 73500
sandy.schroeter@ssf.de

Vertriebsaussendienst

Deutschland

Stephan Meier
Key Account Manager
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Mobil +49 151 62445521
Telefax +49 34296 73549
stephan.meier@ssf.de

International

Basri Esen
International Export Manager
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Mobil +49 171 5649817
Telefax +49 34296 73511
basri.esen@ssf.de

Vertriebsinnendienst

Innendienstleiter

Edmund Schell
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Telefon +49 34296 73341
Telefax +49 34296 73541
edmund.schell@ssf.de

Vertriebsassistentin

Manja Winkler
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Telefon +49 34296 73393
Telefax +49 34296 73593
manja.winkler@ssf.de

Vertriebsassistent

Tobias Scheibner
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Telefon +49 34296 73340
Telefax +49 34296 73540
tobias.scheibner@ssf.de

Vertriebsassistentin

Eileen Gomille
Am Pappelhain 10
4539 Groitzsch
Telefon +49 34296 73394
Telefax +49 34296 73594
eileen.gomille@ssf.de

Vertriebsinnendienst

Handelsvertretung in Nordrhein-Westfalen

Ludger Hammelbeck Beschlagkonzepte
Eichenweg 34
59556 Lippstadt
Telefon +49 2941 9680080
Telefax +49 2941 9680089
info@beschlagkonzepte.de

Handelsvertretung in Bayern

Meyer & Lochmüller oHG
Rosenstraße 1
90579 Langenzenn
Telefon +49 9101 90470
Telefax +49 9101 904711
info@objektbeschlaege.de

Handelsvertretung in Baden-Württemberg

Link Industrievertretung
Lindenstraße 25
71229 Leonberg
Telefon +49 7152 979660
Telefax +49 7152 9796650
info@objektbeschlaege.de

Cookies Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten.
Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken oder für Meldungen durch einen Drittanbieter auf unserer Seite genutzt werden. Sie können entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass durch Ihre Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Weitere Informationen unter Datenschutzerklärung.

Bitte wählen Sie, welche Cookies Sie zulassen wollen